Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX
Ref: MAK1583
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Mouvement pendulaire à 4 positions
Poignée étrier pour une parfaite prise en main. Mouvement pendulaire 4 positions pour une plus grande efficacité de coupe. Axe de transmission carré pour une meilleure résistance et trajectoire de coupe. Éclairage concentré sur le trait de coupe et jet d'air soufflant la sciure pour une meilleure visibilité. Changement de lame sans outil.
Caracteristiques:
- Tension LXT
- Énergie 18 V
- Coups par minute (SPM) 0 - 2600 min⁻¹
- Longueur de course...
Description:
Caracteristiques:
- Tension LXT
- Énergie 18 V
- Longueur de course 26 mm
- Capacité max. de coupe en bois (90 °) 135 mm
- Capacité de coupe en acier (90 °) max. 10 mm
- Capacité aluminium 20 mm
- Action rotative oui
- Poids de l'outil avec batterie 2,7 - 3,0 kg
- Dimensions du produit (L x l x H): 257 x 73 x 208 mm
- Plage de biseau (à gauche) 0 - 45 º
- Diamètre Ø interne / externe 25 / 31 mm
- Niveau de vibration, découpe panneaux 7,0 m/s²
- Facteur k de vibration, découpe panneaux 1,5 m/s²
- Niveau de vibration, découpe de tôle 3,5 m/s²
- Facteur k de vibration, découpe de tôle 1,5 m/s²
- Niveau de puissance sonore (l wa ) 95 dB(A)
- Niveau de pression acoustique (L pa ) 87 dB(A)
- Incertitude de bruit (facteur K) 3 dB(A)
- Composant batterie Li-ion
- Plage de biseau (à droite) max. 0 - 45 º
- Frein électronique oui
Equipements:
- Dispositif anti-éclatement
- Protecteur de base pour scies sauteuses
- Raccords d'aspiration pour scies sauteuses
- Clé hexagonale 4 mm