Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Découpe Motorisée
Scie sauteuse pendulaire sans fil TE-JS 18/100 Li - Solo - Batterie et chargeur non inclus - EINHELL - 4321270
Ref: EIN00102
A partir de
80,22€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Variateur électronique pour une action adaptée au matériau
- Mouvement pendulaire activable pour des coupes rapides
- Support de lame réglable sans outil
- Fonction de soufflage des poussières et lampe LED pour une visibilité optimale
- Guide de coupe pour des coupes parfaites
- Semelle en aluminium solide pour de faibles vibrations
- Patin en plastique intégré pour les surfaces sensibles
- Avec adaptateur pour aspirateur...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V
- Variateur électronique pour une action adaptée au matériau
- Mouvement pendulaire activable pour des coupes rapides
- Support de lame réglable sans outil
- Fonction de soufflage des poussières et lampe LED pour une visibilité optimale
- Guide de coupe pour des coupes parfaites
- Semelle en aluminium solide pour de faibles vibrations
- Patin en plastique intégré pour les surfaces sensibles
- Avec adaptateur pour aspirateur pour un travail propre
- Clé Allen incluse dans le carter pour le réglage de l'angle
- Avec pare-éclats pour des coupes sans défaut
- Avec butée parallèle pour des coupes droites
- Avec 1 lame spéciale bois
- Batterie et chargeur non inclus (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Coupes en biais max. | 0 ° |
| Coupes en biais min. | 0 ° |
| Diamètre du raccord d'aspiration | 35 mm |
| Hauteur de levage | 26 mm |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Modèle de support de lame de scie | T-shaft |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de lames de scie incluses | 1 pcs |
| Poids du produit | 1.83 Kg |
| Profondeur de coupe dans le bois | 100 mm |
| Profondeur de coupe dans l'acier | 12 mm |
| Régime max. à vide | 3000 min^-1 |
| Tension du moteur | 18 V |
Equipements:
- Batterie et chargeur non inclus
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Fabricant | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |