Scie sur table DIAM INDUSTRIES Thermique 9600W 13 CV - Ø 1000 mm - DK1000ES-G
MAXOUTIL
Ref: DMI00007
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Choisissez vos variantes et quantités
  • Variante : A l'unité
Vous n'avez pas renseigné de quantité
La quantité doit être un multiple de 1.
Vous ne pouvez pas demander plus de échantillons de ce produit
Une liste de souhaits porte déjà ce nom
Le produit ne peut pas être ajouté au panier
La quantité demandée n'est plus en stock
Cette variante n'est pas disponible.
Description:
  • Châssis en acier galvanisé renforcé
  • Avance de la tête de coupe par volant
  • Grande capacité de coupe
  • Bac de récupération d'eau 120 l.
    MATÉRIAUX
  • Brique
    MÉTIERS
  • Maçon
    UTILISATION
  • Découpe de briques de grand format.
    OUTILS
Caracteristiques:
  • Diamètre : 1000 mm
  • Alésage : 60 mm
  • Vitesse de rotation : 1450 tr/min
  • Profondeur : 410 mm
  • Longueur de coupe : 1000 mm