Scie table GS350 A-XL 230V, 2.2W, 50H + 1 disque slimfast 350MM - GOLZ - 2893505100 - GÖLZ
Ref: GOL00094
A partir de
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
- Scie sur table GS350A-XL à pont très grande longueur avec disque Ø 350 mm.
Avantages :
Caracteristiques:
Avantages :
- Coupe biseau par basculement de la tête de coupe.
- Bac à eau amovible.
- Guidage de la tête de scie sur roulements à billes pour une coupe précise.
- Pieds repliables.
- Poignée et roues de transport.
- Travail propre grâce à...
Description:
Caracteristiques: