Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Espaces Verts
Coupe
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V.
- Lames en acier découpées au laser et affûtées au diamant.
- Poignée avant fine et ergonomique avec micro-interrupteur.
- Engrenage métallique pour une longue durée de vie.
- Collecteur de taillures.
- Guide porte-lame en alu.
- Butée de protection avec accroche murale.
- Fourreau solide pour le rangement et le transport.
- Livré sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Longueur de... |
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V.
- Lames en acier découpées au laser et affûtées au diamant.
- Poignée avant fine et ergonomique avec micro-interrupteur.
- Engrenage métallique pour une longue durée de vie.
- Collecteur de taillures.
- Guide porte-lame en alu.
- Butée de protection avec accroche murale.
- Fourreau solide pour le rangement et le transport.
- Livré sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément).
Caracteristiques:
| Longueur de coupe | 55 cm |
| Longueur du guide-chaîne | 62 cm |
| Matériau de l'engrenage | Métal |
| Modèle de moteur | Moteur à charbon |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 0 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 0 pcs |
| Poids du produit | 2.7 Kg |
| Tension du moteur | 18 V |
| Écartement des dents | 18 mm |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |