Taille haie sans fil GHE 18V-60 - BOSCH - sans batterie - 06008C9000
Ref: BOSC0728
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Points forts du produit
Le GHE 18V-60 Professional est un puissant taille-haies sans-fil – son moteur sans charbon garantit des performances élevées et une grande longévité. Il permet de tailler en continu des haies de densité moyenne grâce à son système anti-blocage Bosch évitant le blocage des lames. Doté d'une capacité de coupe de 20 mm, il peut même couper sans effort des branches relativement épaisses. Le GHE 18V-60 Professional est léger et ergonomique. Cela...
Description:
Points forts du produit
Le GHE 18V-60 Professional est un puissant taille-haies sans-fil – son moteur sans charbon garantit des performances élevées et une grande longévité. Il permet de tailler en continu des haies de densité moyenne grâce à son système anti-blocage Bosch évitant le blocage des lames. Doté d'une capacité de coupe de 20 mm, il peut même couper sans effort des branches relativement épaisses. Le GHE 18V-60 Professional est léger et ergonomique. Cela réduit la fatigue surtout lors de la taille de haies denses.
Équipement et application
Le GHE 18V-60 Professional est la solution professionnelle sans-fil pour la taille des haies. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs du Professional 18V System Bosch. Également compatible avec AMPShare, l'alliance batteries multimarques.
fatigue, surtout lors de la taille de haies denses
Caracteristiques:
| Tension de la batterie | 18,0 V |
| Longueur de lame | 60 cm |
| Ouverture de dent | 23 mm |
| Dimensions de l'emballage (longueur x largeur x hauteur) | 280 x 1025 x 210 mm |
| Vitesse de coupe* | 1 500 t/min |
| Cadence de coupe nominale à vide | 3 000 courses/min |
| Poids sans batterie | 3 kg |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | BOSCH |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 4.74 |