Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) - Livrée avec 1 batterie et 1 chargeur - EINHELL - 3413260
Ref: EIN00087
249,50€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, nécessite 1 batteries 18 V.
- Moteur Brushless Einhell - avec moteur électrique sans charbon.
- PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement
- Le réglage centralisé de la hauteur de coupe comporte 5 positions.
- Le guidon se replie pour un faible encombrement lors du rangement.
- Le guidon est réglable à 3 hauteurs.
- La poignée intégrée facilite le transport.
- Le bac comprend un indicateur du niveau de remplissage.
- Les roues...
Description:
- Fait partie de la gamme Power X-Change, nécessite 1 batteries 18 V.
- Moteur Brushless Einhell - avec moteur électrique sans charbon.
- PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement
- Le réglage centralisé de la hauteur de coupe comporte 5 positions.
- Le guidon se replie pour un faible encombrement lors du rangement.
- Le guidon est réglable à 3 hauteurs.
- La poignée intégrée facilite le transport.
- Le bac comprend un indicateur du niveau de remplissage.
- Les roues possèdent une grande bande de roulement et préservent le gazon.
- Le carter plastique haute qualité résiste aux chocs.
- L'outil est conseillé pour des surfaces jusqu'à 200 m².
- Livré avec 1x batterie PXC 4,0 Ah et 1x chargeur.
Caracteristiques:
| Hauteur de coupe max. | 65 mm |
| Hauteur de coupe min. | 25 mm |
| Largeur de coupe | 33 cm |
| Modèle de bac collecteur | Boîte en nylon |
| Modèle de moteur | Moteur BRUSHLESS |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 1 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 1 pcs |
| Poids du produit | 10.9 Kg |
| Réglage de la hauteur de coupe par paliers | 5 |
| Surface de gazon max. recommandée | 200 m² |
| Tension du moteur | 18 V |
| Type de réglage de la hauteur de coupe | Central |
| Volume du bac collecteur | 30 l |
Equipements:
- Livré avec 1x batterie PXC 4,0 Ah et 1x chargeur.
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |