Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li - Livrée avec 2 batteries (4 Ah) et 2 chargeurs Power X-Change - EINHELL - 3413230
Ref: EIN00100
299,91€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
- Membre de la famille Power X-Change, batterie 2x18V nécessaire
- Moteur Brushless Einhell - avec moteur électrique sans charbon
- PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement
- Indicateur de niveau de charge de la batterie à 3 LED
- Batteries compatibles avec d'autres appareils Power X-Change
- Système de réglage centralisé de la hauteur de coupe à 6 positions
- Guidon réglable à 3 hauteurs
- Guidon repliable
- Poignée intégrée facilitant le transport
- Tondeuse de...
Description:
- Membre de la famille Power X-Change, batterie 2x18V nécessaire
- Moteur Brushless Einhell - avec moteur électrique sans charbon
- PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement
- Indicateur de niveau de charge de la batterie à 3 LED
- Batteries compatibles avec d'autres appareils Power X-Change
- Système de réglage centralisé de la hauteur de coupe à 6 positions
- Guidon réglable à 3 hauteurs
- Guidon repliable
- Poignée intégrée facilitant le transport
- Tondeuse de type « buggy » avec grandes roues préservant la pelouse
- Bac collecteur avec indicateur du niveau de remplissage
- Carter plastique haute qualité résistant aux chocs
- Conseillée pour des surfaces jusqu'à 400 m²
- Avec 2 batteries (4 Ah) Power X-Change
- Avec 2 chargeurs Power X-Change
Caracteristiques:
| Hauteur de coupe max. | 75 mm |
| Hauteur de coupe min. | 25 mm |
| Largeur de coupe | 36 cm |
| Modèle de bac collecteur | Panier |
| Modèle de moteur | Moteur BRUSHLESS |
| Nombre de batteries incluses dans la livraison | 2 pcs |
| Nombre de chargeurs inclus dans la livraison | 2 pcs |
| Poids du produit | 13.35 Kg |
| Réglage de la hauteur de coupe par paliers | 6 |
| Surface de gazon max. recommandée | 400 m² |
| Tension du moteur | 36 V |
| Type de réglage de la hauteur de coupe | Central |
| Volume du bac collecteur | 40 l |
Equipements:
- Avec 2 batteries (4 Ah) Power X-Change
- Avec 2 chargeurs Power X-Change
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | EINHELL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |