Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-34 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9N00
Ref: BOSC1539
Délai de livraison moyen : En 48/72H
Description:
Tonte puissante de pelouses de taille moyenne avec rangement vertical peu encombrant
Voir plusDescription:
La tondeuse à gazon ROTAK18V-34 a été spécialement conçue pour la tonte des pelouses de petite et moyenne taille. Cette tondeuse sans-fil associe un moteur sans charbon à la technologie Syneon, garantissant une puissance et une autonomie optimales. Grâce à une largeur de coupe de 34 cm et à des guide-herbes pour une tonte près des bords, votre pelouse sera bientôt impeccable. Le réglage centralisé de la hauteur de coupe dans cinq positions permet d'adapter la finition de votre pelouse (25 à 65 mm). Selon votre choix, l'accessoire de mulching vous permet de fertiliser naturellement votre pelouse avec l'herbe coupée, tandis que le manche pliable, le sac de ramassage pliable de 35 l et la capacité de rangement vertical permettent ensuite un rangement facile et peu encombrant.
Caracteristiques:
Tension de la batterie 18,0 V
Compatibilité de la batterie 18V POWER FOR ALL ALLIANCE
Recommandation batterie >= 4,0 Ah
Superficie de pelouse recommandée (maxi) 200 m²
Diamètre de coupe 34 cm
Système de coupe Lame circulaire
Bac de ramassage 35 L
Hauteur de coupe 25 – 65 mm
Réglage de la hauteur de coupe Réglage sur 5 positions, centralisé
Type de poignée Rabattable
Dimensions (L x l x H) 1200 x 410 x 1015 mm