Tous les produits
Catalogue
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Topcon AD11C Chargeur NI-MH pour RL100, RL200, LS-B110 serie - NETIM - 580118
Ref: NET00177
91,99€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Ce chargeur est apprécié pour sa fiabilité, sa puissance de charge élevée et sa compatibilité directe avec les instruments Topcon utilisés en topographie et en construction.
Caracteristiques:
| Type de batterie | Ni-MH |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de charge | 3000 mA |
| Connecteur | fiche 2,5 mm |
| Compatibilité | Topcon RL100, RL200, LS-B110 |
| Dimensions | 9 × 25 × 5 cm |
| Poids | 0,3 kg |
| Conditionnement | livré dans une boîte carton |
Equipements:
- Dans une boîte en carton
Description:
Ce chargeur est apprécié pour sa fiabilité, sa puissance de charge élevée et sa compatibilité directe avec les instruments Topcon utilisés en topographie et en construction.
Caracteristiques:
| Type de batterie | Ni-MH |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de charge | 3000 mA |
| Connecteur | fiche 2,5 mm |
| Compatibilité | Topcon RL100, RL200, LS-B110 |
| Dimensions | 9 × 25 × 5 cm |
| Poids | 0,3 kg |
| Conditionnement | livré dans une boîte carton |
Equipements:
- Dans une boîte en carton
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |