Topcon AD13C Chargeur Ni-MH pour RL-H3A, VH4x, TP-L4, TP-L5 serie - NETIM - 520006
Ref: NET00125
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Topcon AD13C – Chargeur pour batteries NiMH. Le AD13C est un chargeur mural conçu pour recharger les batteries NiMH utilisées dans plusieurs modèles de lasers de canalisation et de nivellement Topcon.
- Convient à TOPCON RL-H3A
- Convient à TOPCON VH4DR en VH4G2
- Convient à TOPCON TP-L4 Serie
- Convient à TOPCON TP-L5 Serie.
Caracteristiques:
| Voltage | 12 V |
| Courant de charge | 2000 mA |
| Raccordement chargeur | 2.5 mm |
| Type de batterie | Ni-mh |
| Dimensions | 7 x 10 x 5 cm |
| Poids | 0.2 Kg |
Equipements:...
Voir plusDescription:
Topcon AD13C – Chargeur pour batteries NiMH. Le AD13C est un chargeur mural conçu pour recharger les batteries NiMH utilisées dans plusieurs modèles de lasers de canalisation et de nivellement Topcon.
- Convient à TOPCON RL-H3A
- Convient à TOPCON VH4DR en VH4G2
- Convient à TOPCON TP-L4 Serie
- Convient à TOPCON TP-L5 Serie.
Caracteristiques:
| Voltage | 12 V |
| Courant de charge | 2000 mA |
| Raccordement chargeur | 2.5 mm |
| Type de batterie | Ni-mh |
| Dimensions | 7 x 10 x 5 cm |
| Poids | 0.2 Kg |
Equipements:
- Dans une boîte en carton
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | NETIM |