Visseuse à choc 175 Nm 18V Brushless sans batterie, ni chargeur en coffret HitCase II - HIKOKI - WH18DEW2Z
Ref: HIK00339
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Visseuse à choc 175 Nm 18V Brushless sans batterie, ni chargeur en coffret HitCase II.
- Couple puissant pour la fixation de vis métriques jusqu'à la taille M16.
- Extrêmement compacte et légère pour une maniabilité optimale dans les endroits étroits.
- Interrupteur sensible pour un serrage contrôlé des vis petites et délicates.
- Lumière LED intégrée pour un bon éclairage de la zone de travail.
- Moteur Brushless pour une puissance élevée, moins d'usure et une...
Description:
- Moteur Brushless pour une puissance élevée, moins d'usure et une grande durée de vie.
Caracteristiques:
| Numéro d'article | WH18DEW2Z |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Porte-outil (sortie) | 1/4'' (6,35 mm) |
| Vitesse à vide | 0-3100 /min |
| Couple de serrage max. | 175 Nm |
| Poids (sans batterie) | 0,90 kg |
| Poids (avec batterie) | 1,28 kg |
| Longueur d'outil | 120 mm |
| Hauteur d'outil | 194 mm |