Desserte 2 plateaux tôle recouverts de caoutchouc antidérapant 740 x 480 mm 200 kg - FIMM - 885007680
Ref: FIM00182
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Plateaux tôle 200 à 300 KG
Servantes polyvalentes, légères et compactes, avec double poignée verticale.
PLATEAUX :
- Tôle recouverte de tapis caoutchouc antidérapant avec bande de protection périphérique.
FINITION :
- Peinture époxy gris clair pour les modèles 2 plateaux ou blanc perle pour les modèles 3 plateaux.
QUALITÉ DE ROULAGE :
- Bandage TPE non tachant.
- Roulement à billes souples et silencieux.
- 2 roues fixes + 2 pivotantes.
SERVICE
- Produits livrés démontés,...
Description:
Plateaux tôle 200 à 300 KG
Servantes polyvalentes, légères et compactes, avec double poignée verticale.
PLATEAUX :
- Tôle recouverte de tapis caoutchouc antidérapant avec bande de protection périphérique.
FINITION :
- Peinture époxy gris clair pour les modèles 2 plateaux ou blanc perle pour les modèles 3 plateaux.
QUALITÉ DE ROULAGE :
- Bandage TPE non tachant.
- Roulement à billes souples et silencieux.
- 2 roues fixes + 2 pivotantes.
SERVICE
- Produits livrés démontés, montage simple.
Caracteristiques:
| Coloris principal | beige |
|---|---|
| CU | 200 kg |
| Habillage | Tapis antidérapant |
| Dimensions utiles plateau | 725 x 465 mm |
| Hauteur du dossier | 920 mm |
| Longueur / Profondeur | 725 mm |
| Largeur | 465 mm |
| Hauteur | 960 mm |
| Roues | Caractéristiques | 2 fixes + 2 pivotantes |
| Roues | Bandage | TPR |
| Roues | Diamètre | 100 mm |
| Poids | 14.20 kg |
| Garantie | 2 an(s) |
| Livré monté | non |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | FIMM |
| Fabricant | FIMM |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 15 |