Étau acier base tournante 125 mm - KS TOOLS - 914.0145 - KSTOOLS
Ref: EQA10031
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
L'étau 914 est en acier trempé avec une enclume et une base tournante.
Il est doté de machoires à tubes avec une ouverture
C'est un outil de qualité professionnelle avec 39 cm de longueur, 18.8 cm de largeur et 18,4 cm d'hauteur.
Il est doté de mors interchangeables.
- Étau à mors parallèles composé :
- d'une enclume et corne
- d'un mors interchangeables
- d'une base tournante à verrouillage
- d'un mors pour tube
Caracteristiques:
| Dimensions : | L.365 x l.170 x H.180 mm |
|---|
Description:
L'étau 914 est en acier trempé avec une enclume et une base tournante.
Il est doté de machoires à tubes avec une ouverture
C'est un outil de qualité professionnelle avec 39 cm de longueur, 18.8 cm de largeur et 18,4 cm d'hauteur.
Il est doté de mors interchangeables.
- Étau à mors parallèles composé :
- d'une enclume et corne
- d'un mors interchangeables
- d'une base tournante à verrouillage
- d'un mors pour tube
Caracteristiques:
| Dimensions : | L.365 x l.170 x H.180 mm |
|---|---|
| Dimensions du socle en mm : | Ø 170 mm |
| Largeur de mâchoires en mm : | 125,0 mm |
| Largeur de mâchoires en pouce : | 5" |
| Mâchoires de rechange : | 914.0145-1 |
| Ouverture (mm) : | 130,0 |
| Ouverture maximale : | 130,0 mm |
| Poids : | 8,70 kg |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | KSTOOLS |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 11.158 |