Servante à 2 plateaux tôle 935 x 435 mm 400 kg - FIMM - 880000552
Ref: FIM00133
Délai de livraison moyen : En 5/15 jours
Description:
Servantes plateaux tôle 400 KG
Fonctionnelles et polyvalentes, nos servantes à plateaux tôle à rebord peuvent convenir à de multiples utilisations.
Robustes, elles se distinguent par leur châssis entièrement mécanosoudé.
- Châssis entièrement mécano-soudé.
- Plateaux tôle épaisseur 15/10e avec rebord de 21 mm.
- 2 roues fixes + 2 roues pivotantes à frein norme EN 1757.
- Autres configurations de roues disponibles en option.
Caracteristiques:
| Coloris principal | Bleu |
|---|---|
| CU | 400... |
Description:
Servantes plateaux tôle 400 KG
Fonctionnelles et polyvalentes, nos servantes à plateaux tôle à rebord peuvent convenir à de multiples utilisations.
Robustes, elles se distinguent par leur châssis entièrement mécanosoudé.
- Châssis entièrement mécano-soudé.
- Plateaux tôle épaisseur 15/10e avec rebord de 21 mm.
- 2 roues fixes + 2 roues pivotantes à frein norme EN 1757.
- Autres configurations de roues disponibles en option.
Caracteristiques:
| Coloris principal | Bleu |
|---|---|
| CU | 400 kg |
| Nombre plateaux | 2 |
| Dimensions plateaux | 935 x 435 mm |
| Espacement plateaux | 570 mm |
| Longueur / Profondeur | 1115 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 990 mm |
| Roues | Caractéristiques | 2 fixes + 2 pivotantes à frein |
| Roues | Bandage | caoutchouc |
| Roues | Diamètre | 160 mm |
| Poids | 18.00 kg |
| Garantie | 10 an(s) |
| Livré monté | oui |
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 5/15 jours |
| Marque | FIMM |
| Fabricant | FIMM |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 31 |