Tous les produits
Construction, Outillage & Équipements
Outillage
Outils Électro Portatifs & Thermiques
Set Énergie SYS 18V 2x4.0/TCL 6 Duo - FESTOOL - chargeur double - Systainer - 577109
Ref: FEST2928
A partir de
255,74€
H.T
/ Pièce
Délai de livraison moyen : En 24H
Description:
Set Énergie SYS 18V 2x4,0/TCL 6 DUO pour toutes les applications et les outils 18 V, lorsque la compacité et la légèreté sont prioritaires (pas compatible avec les ponceuses sans fil ETSC 125, RTSC 400, DTSC 400)
Caracteristiques:
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
| Tension de batterie | 18 V |
|---|---|
| Nombre de batteries fournies | 2 |
| Capacité batterie | 4.0 Ah |
| Indicateur de niveau de charge | Oui |
POIDS / DIMENSIONS
| Poids net EPTA | 5.4 kg |
|---|
Equipements:
- 2 x batterie BP 18 Li 4,0 HPC-ASI
- chargeur rapide TCL 6 DUO
- ...
Description:
Set Énergie SYS 18V 2x4,0/TCL 6 DUO pour toutes les applications et les outils 18 V, lorsque la compacité et la légèreté sont prioritaires (pas compatible avec les ponceuses sans fil ETSC 125, RTSC 400, DTSC 400)
Caracteristiques:
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
| Tension de batterie | 18 V |
|---|---|
| Nombre de batteries fournies | 2 |
| Capacité batterie | 4.0 Ah |
| Indicateur de niveau de charge | Oui |
POIDS / DIMENSIONS
| Poids net EPTA | 5.4 kg |
|---|
Equipements:
- 2 x batterie BP 18 Li 4,0 HPC-ASI
- chargeur rapide TCL 6 DUO
- Systainer SYS3 M 187
Voir moins
Informations produit
| Informations globales | |
|---|---|
| Garantie | Légale |
| Délai de livraison moyen | En 24H |
| Marque | FESTOOL |
| Fabricant | FESTOOL |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids (kg) | 0.1 |